Банковская Карта гостя "КЕШБЭК"


Пользуйтесь привилегиями для путешествий и отдыха с банковской Картой гостя "КЕШБЭК" и "ВСЁ УЧТЕНО"!

GC-GuestCardRF-Mir-Preview.png

✓ Формируйте персональный тур с расчетом бюджета, подробным таймингом и схемой передвижения, воспользовавшись услугами и рекомендациями службы «Режиссер персональный путешествий».

✓ Используйте карту как банковскую и экономьте на размещении, питании, транспорте, развлечениях и экскурсиях, оплачивая заказы безналичным расчетом со скидками от 5 до 50% по программе «ДИСКОНТ», «КЕШБЭК» или «PASS».

✓ Совершайте идеальное путешествие в «сопровождении» личного online-проводника, который «проведет» по запланированному маршруту в телефонном режиме 24/7 (звонки бесплатные).



ШАГ 1. ВЫБОР НАБОРА ПРОГРАММ И УСЛУГ СЛУЖБ КАРТЫ ГОСТЯ

Получите доступ к возможностям Вашей карты, выбрав необходимые параметры:

price.jpg

ШАГ 2. РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ "МИР"

Зарегистрируйте карту в Программе лояльности платёжной системы "Мир"(это займёт не более 3х минут) для получения кешбэк. 
Регистрация возможна онлайн по ссылке.
Обо всех выгодах карты "Мир" читайте по ссылке



ШАГ 3. АКТИВАЦИЯ И ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ

Активируйте и пополните карту для оплаты любых дополнительных услуг (помимо опций программы PASS) со скидкой или кешбэком от Карты гостя.
Выберите один из двух способов:

  • В банкомате Банка Русский Стандарт: (вставьте карту любого банка > введите свой пин-код > выберите на экране «Оплата Подарочной Карты» ("Платежи и предоплаченные карты") и следуйте инструкции.
Дальнейшее пополнение после прохождения идентификации, а так же онлайн-просмотр баланса и всех банковских операций будут возможны через мобильное приложение "Дарикард". Картой можно расплачиваться в любых магазинах, в которых принимают к оплате банковские карты, в том числе онлайн.


ШАГ 4. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

При посещении объектов по программе «ДИСКОНТ», предъявите обслуживающему персоналу пластиковую карту при оплате заказа и получите скидку! В случае бронирования услуги по телефону, сообщите, что Вы являетесь держателем «Карты гостя», заранее. Лояльность действительна при многократном использовании на каждом из объектов для владельца Карты и его спутников.

Используйте систему безналичной оплаты и получайте кешбэк (только для пользователей, зарегистрированных в Программе лояльности, инструкция выше). Кешбэк будет начислен на карту «Мир», с которой была произведена оплата, не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее о сроках здесь.

Для бесплатного посещения любого объекта показа или досуга, включенного в программу «PASS», достаточно предъявить «Карту гостя» в кассе объекта или организатору услуги. Её активация происходит в момент считывания на любом из объектов программы «PASS». Программа действительна для одного человека. При этом каждый из объектов можно посетить только один раз. На самые знаковые достопримечательности проход по Карте осуществляется без очереди (ищите соответствующий значок при входе на объект). При использовании Карты на любом из объектов, услуга считается предоставленной. Возврат или перерасчет стоимости не осуществляется.

* ВНИМАНИЕ! Программа «PASS» и услуги службы «Режиссер персональных путешествий» автоматически включены только в Карту «ВСЁ УЧТЕНО», а также доступны для активации в Карте любого типа при пополнении на сайте. Cтоимость программы на 24 часа — 2 000 руб. для взрослого, 1 000 руб. для ребенка 5-15 лет. Ссылка для пополнения>


Если карта предназначена в подарок — не вскрывайте упаковку и, вручая карту, передайте документы об оплате. Если собираетесь использовать карту самостоятельно — просто сохраните их.

Перед совершением покупок владельцу карты необходимо поставить подпись в специальном поле на ее оборотной стороне.

Срок действия карты указан на упаковке и лицевой стороне карты.

ПИН-код карты – это последние 4 цифры. Смените его при первом использовании!

Идентификатор карты - 13-значный код на обороте упаковки (необходим для пополнения карты).

33d2i8uyvszwked3begjg3hfoyz583pj.jpg

Возникли вопросы?